Достижения

 

2016 год:

 

XIV фольклорный фестиваль "Рождество Христово"

Грамота городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга за победу в смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление к Новому 2016 году и Рождеству Христову в номинации "Лучшее новогоднее оформление объектов культуры". Дом культуры "Ольгино", пос. Ольгино, ул. Садовая,6

 

2015 год:

 

V ежегодный патриотический фестиваль "Голос воина"

 

 

Независимый конкурс эстрадно-джазовых вокалистов "ADLIBITUM COMPITITION"

 

Городской конкурс "Ключ к успеху"

    

 

Международный конкурс-фестиваль "Творцы и хранители"

 

Международный конкурс "Весенний Петербург"

 

 

2014 год:

Международный конкурс-фестиваль "Непоседы собирают друзей"

   

Международный конкурс рисунков и поделок Герои Г. Х. Андерсена

   

Открытый международный творческий конкурс-фестиваль "Мы играем"

  

Конкурс рисунков "Мы за мир"

  

Детский шахматный фестиваль "Измайловская осень"

 

Всероссийский фестиваль-конкурс "Созвучие"

Городской конкурс детского рисунка, посвященный Дню спасателя

 

 

Фестиваль-конкурс "Созвездие", посвященный Дню толерантности

  

 

VIII Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни "Голоса XXI"

 

IV международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов

"Поедем в Царское село"

  

 

Диплом за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и юношества "Звезда удачи"

 

Дипломы за участие в фестивале неизвестных театров "Мосты".

 

 

Дипломы за участие в международном конкурсе эстрадно-джазовых вокалистов "ADLIBITUM"

 

 

Дипломы Международной Организации Каратэ Киокушинкайкан

 

Благодарность директору СПб ГБУ "Приморский культурной центр" Е.Н. Рахиной за участие в культурном проекте "Международный Безвалютный Обмен Школьников" Россия - Германия.

 

Дипломы за участие в XI хореографическом фестивале "Магия танца"

 

Диплом за участие в Международном фестивале "Четыре элемента" (г. Москва)

 

Дипломы за участие в XI Международном конкурсе хореографических коллективов "Петербургская метелица"

 

 Диплом за участие в V Открытом Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Славянский кубок"

 

 

Дипломы за участие во II конкурсе детского и юношеского творчества "Ключ к успеху"

 

 Дипломы за участие в Открытом фестивале детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад" (г. Владимир)

 

 

Дипломы за участие в конкурсе детского художественного творчества "Театр - глазами детей"

 

 

Дипломы за участие в XV Международном "Брянцевском фестивале" детских театральных коллективов

 

 

Диплом за участие в конкурсе рисунков "Там, на неведомых дорожках..."

 

Дипломы за участие в XVII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Праздник детства"

 

 

Диплом театральной студии "Дебют" за участие в фестивале любительских театральных коллективов "Театральное лукошко"

 

Диплом за участие в Городском смотре-конкурсе любительских коллективов изобразительного творчества и декоративно-прикладного искусства "400-летие Дома Романовых"

Дипломы воспитанникам студий "Поющая компания & Voice" на конкурсе детской эстрадной песни "Ладожская звездочка"

 

Дипломы за участие в Городском смотре-конкурсе любительских вокально-эстрадных коллективов (солистов) культурно-досуговых учреждений "Голоса Петербурга"