Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Сотрудники

 


СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ПЛЮЩИК
Заведующая

МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА ЮРОВА
Специалист по жанрам творчества ИЗО и ДПИ


ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА МЕНЧИКОВА
Специалист по жанрам творчества

ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ДИЙКОВ
Специалист по жанрам творчества

АННА ЭДУАРДОВНА МАЛЕНКО 
Культорганизатор, руководитель студии

ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ДУНАЕВА
Культорганизатор, руководитель студии

АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПАВЛОВ
Культорганизатор

КСЕНИЯ ПАВЛОВНА ПЕРЕВОЩИКОВА
Культорганизатор

АДЕЛИНА ГЕРМАНОВНА НЕЙМАН
Культорганизатор

АЛИНА ВИКТОРОВНА ЛАГУТИНА
Культорганизатор

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВОРОНКОВ
Культорганизатор
НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА КОЗЛЮК
Культорганизатор


МАРИЯ ОЛЕГОВНА ЕЛАГИНА
Культорганизатор

ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА КОНЫШЕВА 
Руководитель студии

ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА ИВАНИНА
Руководитель студии

АЛЕКСАНДР МОРДУХОВИЧ ХВЕДЮК
Руководитель студии

ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА АРУТЮНЯН
Хормейстер, руководитель студии


АННА КОНСТАНТИНОВНА ХРАПКОВА
Хормейстер, руководитель 
студии

МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА МЕДВЕДЕВА 
Концертмейстер, аккомпаниатор


АЛЁНА СЕРГЕЕВНА ПОПОВА
Руководитель студии

Виктория Исааковна Бриус
Концертмейстер


ВЕРОНИКА БОРИСОВНА ИВАНЕН
Руководитель студии


ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА ЧЕЧУРОВА
Руководитель студии


МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЛОВЦОВА
Руководитель студии

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ХАРЛАПЕНКОВ-ГЕДИМИН

Руководитель студии


РАИСА КУЗЬМИНИЧНА ИВАНОВА
Руководитель студии

ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВИЛЕНСКАЯ
Руководитель студии

Игорь Борисович Фейгельман
Руководитель студии


АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ РОГОЗИН
Руководитель студии


ЛЮДМИЛА НИКИТИЧНА МАСЛОВА
Руководитель студии

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА САВКИНА
Балетмейстер, руководитель студии

ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ САВКИН
Балетмейстер, руководитель студии

МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЗЮЗИНА
Руководитель студии

Анна Александровна Мигукина
Руководитель студии

Елена Владимировна Антонова
Руководитель студии

 

Василий Михайлович Ковалёв
Руководитель студии

Мария Владимировна Пащенко
Руководитель студии

Ирина Михайловна Пчелова
Руководитель студии

Никита Сергеевич Балакин
Руководитель студии

Наталья Николаевна Осипенко
Руководитель студии

Александр Анатольевич Бутузов
Руководитель студии

Юлия Вячеславовна Тимохина
Руководитель студии


АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА ВЫСОКИХ
Руководитель студии

 

ГАГИК СЕРГЕЕВИЧ БЕЖАНЯН
Звукорежиссёр


МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА СИНАХ
Заведующий костюмерной


ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БОЛГОВА
Костюмер, руководитель студии


ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА БОЙЦОВА
Костюмер, руководитель студии