Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Сотрудники

Вероника Александровна Родионова 
ВРИО заведующей структурным подразделением ДК «Богатырский, 52»

Анастасия Владимировна Виленская
Руководитель детской театральной студии «Дебют»

Маргарита Николаевна Юрова
Специалист по жанрам творчества ИЗО и ДПИ, руководитель студий "Тюбик", "Палитра"

Дарья Александровна Дунаева
Культорганизатор и руководитель театральной студии "Персонаж"

Анна Эдуардовна Маленко
Культорганизатор и руководитель театральной студии "Персонаж"

Абрамова

Галина Александровна Абрамова
Руководитель клуба любителей танцев «Ретро» 

Алёна Сергеевна Попова
Руководитель вокальной студии «Voice» и вокально-джазовой студии «Поющая компания»

Владислав Сергеевич Бухоник
Руководитель компьютерных курсов «Пользователь ПК»

Конышева

Екатерина Викторовна Конышева
Руководитель кружков декоративно-прикладного искусства «Шкатулка»

Людвиг

Ольга Анатольевна Людвиг
Руководитель студии танца «Вдохновение»

Марина Евгеньевна Медведева
Концертмейстер

Дарья Дмитриевна Перова
Хормейстер хоровой студии студии «Приморочка», руководитель вокального ансамбля «Trinitas»

 

Анна Константиновна Храпкова
Хормейстер детской хоровой студии «ДоМиСолька» ...!

 

Алексей Владимирович Харлапенков-Гедимин
Руководитель студии керамики «Керамическая мастерская», молодежной театральной студии «С миру по нитке»

 

Александр Мордухович Хведюк
Руководитель студии ретро-песни «Есть только миг…»

 

Лидия Александровна Виленская
Руководитель студии бисероплетения и оригами «Радуга»

Игорь Борисович Фейгельман
Руководитель шахматного клуба «Рокировка»

Татьяна Анатольевна Бухоник
Руководитель студии живописи «Семицветик»

 

Гагик Сергеевич Бежанян
Звукорежиссёр, руководитель студии игры на кахоне «Акцент»

 

Елена Владимировна Поплавская
Руководитель фольклорной студии «Зёрнышко»

Наталья Александровна Коняхина
Руководитель театральной студии «Отражение»

 

Людмила Никитична Маслова

Руководитель кружка выжигания и росписи по дереву «Сувенир», студии эстетического развития «Яркое детство»

 

Наталья Ивановна Савкина

Руководитель танцевальной студии «Овация»

 

Олеся Владимировна Чечурова

Руководитель студии живописи «Легенда», студии рисунка, графики и фотографии «Фото-Граф», студии лепки «Радужная страна»

 

Мария Алексеевна Зюзина

Руководитель студий живописи «Этюд», «Краски», «Акварель»

 

Елена Александровна Болгова

Костюмер, руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Шарм»

 

Елена Алексеевна Иванина

Руководитель студии пластики «Синтез», танцевальной студии «Шаг»

 

Василий Михайлович Ковалёв

Руководитель вокальной студии «БРАВО!»

 

Мария Владимировна Пащенко

Руководитель студии развития «Lucky», разговорного клуба «Happy meeting»

 

Елена Владимировна Антонова

Руководитель студии развития «Любознательный ребенок»

 

Никита Сергеевич Балакин

Руководитель студии брейк-данса «First Beat»

 

Ирина Михайловна Пчелова

Руководитель студии спортивно-эстрадного танца «Визави»

 

Марина Владимировна Ловцова

Руководитель танцевальной студии «Тоди»

 

Анна Александровна Мигукина

Руководитель хореографической студии «Тоди»

 

Жанна Моисеевна Ли

Руководитель семейного корейского клуба «Таль»

 

Раиса Кузьминична Иванова

Руководитель студии "Путешествие по городу"

 

Алексей Анатольевич Рогозин

Руководитель фотостудии дизайна "Стекло"