Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Сотрудники


Инна Викторовна Шаплёва
Заведующая Домом культуры, руководитель кружка "Здравствуй, музей!"

 

Светлана Владимировна Плющик
Менеджер по культурно-массовому досугу

 

Аделина Германовна Медведева
Культорганизатор
 

Андрей Николаевич Павлов
Культорганизатор

 

Ксения Павловна Перевощикова
Культорганизатор
 

Вера Григорьевна Очеретняя
Руководитель ансамбля танца "Петербургские самоцветы", заслуженный работник культуры РФ
 

Эльвира Георгиевна Донич
Хормейстер, руководитель хоровых студий "Дольче Вита", "Ассоль", театра детского мюзикла "Трубадуры"

 

Марина Андреевна Мартынова
Руководитель детской студии анимации "Мультпроект", студии кройки и шитья "Швейное настроение"
 

Андрей Владимирович Синельников
Руководитель детских изостудий "Китеж" и "Разноцветный мир"

Инга Вагифовна Самохвалова
Руководитель студии компьютерных технологий "Компьютер для жизни", клуба компьютерных технологий для старшего поколения "Виртуальный мир", детской архитектурной мастерской "Построй-ка!"
 

Алла Александровна Богодухова
Балетмейстер, руководитель детской танцевальной студии "Ириска", студии хореографии для взрослых "Экспромт", детской студии танца "Каблучок"
 

Леонид Владимирович Северов
Руководитель исторического клуба "Петрополь" и кружка по истории города "Азбука Петербурга"
 
Екатерина Сергеевна Сенаторова
Руководитель студий современной хореографии "Сюрприз", "Шок" и "Элегия"
 

Наталья Михайловна Степанова
Режиссер любительского театра, руководитель театральных студий "Арлекин", "Белые ночи", театра детского мюзикла "Трубадуры"
 

Екатерина Николаевна Скоркина
Руководитель спортивно-оздоровительных клубов "Гармония" и "Вдохновение", клуба каратэ кёкусинкай «Син»
 

Александр Анатольевич Бутузов
Руководитель студии игры на гитаре "Мелодия"
 

Елена Алексеевна Иванина
Балетмейстер, руководитель студии хореографии "Пируэт"
 
 
Алена Юрьевна Спиридонова
Руководитель детской цирковой студии "Династия", студии цирковой акробатики "Арена"
Анатолий Владимирович Боталов
Руководитель шахматной студии "Вертикаль"
 

Никита Сергеевич Балакин
Руководитель студии брейк-данса "Split style"
 

Наталия Тихоновна Денисова
Руководитель студии комплексного развития дошкольников "Я расту!", разговорного клуба "Dream house"
 

Ирина Сергеевна Кожевникова
Руководитель изостудии для взрослых "Эскиз"

 

Екатерина Юрьевна Антуфьева
Руководитель студии эстетического развития "Егоза"
 
Лариса Викторовна Фасоля
Руководитель разговорного клуба "Practice makes you better"
 
Елена Александровна Давитая
Руководитель клуба досуга и любительского творчества "Печки-лавочки"
 

Ольга Владимировна Липчанская
Аккомпаниатор
 

Сергей Владимирович Молчанов
Звукооператор