Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Наши студии

Изостудия для взрослых «Арт-имена»

для взрослых от 18 лет

Руководитель: Марина Фёдоровна Бабий

Расписание: вторник 1 группа 16:15-20:20, пятница 2 группа 16:15-20:20
Общее собрание 27 августа 2020 года в 18:00 (4 кабинет)

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/club175647704

Изостудия «Фантазия»

для детей 6-14 лет

Руководитель: Виринея Игоревна Болотова

Расписание: среда 1 группа 15:00 -16:00, 2 группа 16:05-17:05, 3 группа 17:45-18:45, 4 группа 18:50-19:50, четверг 1 группа 14:30 -15:15, 2 группа 15:20-16:05, 3 группа 16:45-17:30, 4 группа 17:35-18:20, 5 группа 18:30-21:15, суббота 6 группа 13:00-15:45, 7 группа 16:15-19:00
Общее собрание 2 сентября 2020 года в 19:00 (4 кабинет)

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/club175518523

Студия LEGO-конструирования «LEGO-мастер»

для детей 3-11 лет

Руководитель: 

На платной основе

Группа ВК: https://vk.com/club175664853

Набора нет

Фотостудия для взрослых «Стекло»

для взрослых от 18 лет

Руководитель: Алексей Анатольевич Рогозин

Расписание: суббота 1 группа 11:40-14:05 2 группа 14:10-15:45

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/studiophotodesign_steklo

Студия анимации для детей «Мульткласс»

для детей 6-14 лет

Руководитель: Павел Семенович Мартынов

Расписание: вторник 1 группа 14:30 -16:05, 2 группа 16:15-17:50, 3 группа 18:20-19:55, четверг 4 группа 14:30-16:05, 2 группа 16:15-17:50, 3 группа 18:20-19:55
Общее собрание 27 августа 2020 года в 18:00 (6 кабинет)

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/club175519175

Студия декоративно-прикладного творчества «ДПИ+Батик»

для детей от 7 лет и взрослых от 18 лет

Руководитель: Екатерина Владимировна Савинова

Расписание: пятница 1 группа (дети) 16:00-17:35, 1 группа (взрослые) 17:50-20:15, суббота 2 группа (дети) 16:00-17:35, 2 группа (взрослые) 17:50-20:15

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/batik_dpi

Студия для детей «Развивалка.COM»  

для детей 3-7 лет

Руководитель: Людмила Никитична Маслова

Расписание: четверг 1 группа 11:00 -12:00, 2 группа 12:05-13:05, 3 группа 13:10-14:05, 4 группа 14:10-15:05, 5 группа 16:00-16:55, 6 группа 17:00-18:00, 7 группа 18:05-19:05
Общее собрание 29 августа 2020 года в 11:00 (5 кабинет)

На бесплатной основе

Группа ВК: vk.com/club175699011

Изостудия «кАРТинка»

для детей 3-6 лет

Руководитель: Лидия Александровна Евдокимова

Расписание: суббота 1 группа 11:00-12:05, 2 группа 12:15-13:20, 3 группа 13:30-14:35

На платной основе

Группа ВК: vk.com/club186066796

Студия развития «АБВГД-ейка»

для детей 4-6 лет

Руководитель: Анжелика Робертовна Алиева 

Расписание: суббота 1 группа 11:00-11:45, 2 группа 11:50-12:35

На платной основе

Группа ВК: vk.com/abvgdeika_spb

Судия развития детей «Познай-ка» по методике Монтессори

для детей 2-4 года

Руководитель: 

На платной основе

Группа ВК: vk.com/club186938029

Набора нет

Студия мультипликации «Анимация»

для детей 8-14 лет

Руководитель: Павел Семенович Мартынов

На платной основе

Группа ВК: vk.com/club176654668

Студия керамики «Гончарики»

для детей 4-15 лет

Руководитель: член Союза художников-педагогов СПб Инга Григорьевна Геллер

Расписание: суббота 15:00-20.00