Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Конкурс «Лучший блинолет Вселенной!»

04.03.2013

Объявляется конкурс на самое оригинальное и красивое транспортное средство нашей Солнечной системы! Конкурс пройдет 17 марта 2013 года на празднике “Вселенская Масленица” в парке 300-летия Санкт-Петербурга в течение дня, с 11.00 до 17.00.

Наша Масленица задумана с размахом и посылом добра, любви для всех обитателей Вселенной и называется Вселенская Масленица! Призываем всех взрослых привезти своих деток на блинолетах. Не важно, санки это или детская коляска-ракета – главное оригинально, весело и креативно!

Оказывается (см. википедию) транспортное средство для прибытия на Масленицу называется блинолет! Конструкции и размеры блинолетов сильно различаются в зависимости от планеты, дальности перелетов и фантазии конструкторов. Но основное свойство всех блинолетов – это праздничное настроение их водителей и пассажиров.

Не надо думать, что “блинолет” - это ругательное слово, через блин прошли все, кто учился летать. Одна из главных задач любого родителя, как отмечает портал Kidsreview, – дать ребенку крылья, научить его летать! На Вселенской Масленице это умение пригодится!

Всем командам блинолетов, прибывшим на праздник и желающим получить призы:

Непременно пройти в Парк через главный вход.

Каждому водителю блинолета или команде необходимо справа, сразу после ворот, получить водительские права в палатке “КосмоБлиноДром”. Для этого нужно предъявить блинолет, указать свои ФИО, название транспортного средства, телефон и получить права с номером. Вас сфотографирует наш земной фотограф (не сопротивляйтесь!)

Погулять, поесть блинов от пуза и принять участие в Космическом Масленичном карнавале.
Старт карнавала от палатки ““КосмоБлиноДром”.
Время старта 12.00 (для тех, кто пришел утром)
16.30 (для тех, кто пришел днем)

От самого Солнца все Блинолеты вместе с Ряжеными полетят малым ходом до планеты Земля, залетая на другие планеты и поздравляя всех встречных инопланетных жителей с праздником Масленицы.

На планете Земля (на главной сцене Масленицы) межпланетное жюри выберет три лучших блинолета! Пока жюри будет принимать столь ответственное решение, зрители выберут своего победителя.

Главный критерий – оригинальность и хорошее настроение. Помните, главное, придумать красивую легенду!


ВСЕМ владельцам блинолетов за участие в конкурсе вручаются вкусные поощрительные призы, а самых-самых ожидают СУПЕР-призы от партнеров Вселенской Масленицы!!!!

Ждем вас на Вселенской МАСЛЕНИЦЕ!
Вход в Парк бесплатный.
Справки по телефону 240-31-61 






« Вернуться назад