Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Отзывы наших гостей

14.04.2017

Совсем недавно в ДК "Богатырский, 36" прошла интерактивная программа "В гостях у Кролика", на которой малыши в увлекательной форме изучали английский язык. Мы очень рады, что программа понравилась нашим гостям, и они оставляют такие замечательные отзывы.

Дарья: "Мы сегодня с сыном 2г10мес, благодаря #маминпетербург посетили замечательное мероприятие "В гостях у Кролика"-это занятие по английскому для малышей. Проводилось оно в Приморском Культурном Центре на Богатырском 36.
Были в этом месте впервые, так как проживаем далеко, но сразу хочется отметить: от Пионерской добраться общественным транспортом легко и быстро. Место само по себе замечательное-с широченной улыбкой встретила нас милая девушка, предложила бахилы. В Центре всё очень чисто! Очень приветливые сотрудники-все улыбаются и общаются очень открыто! Когда все собрались-вышел Кролик (костюм, кстати, у нее отличный) - девушка Алина. Очень расположила к себе наших маленьких слушателей (занятие позиционировалось для детей от 3х лет, но двое из трех детей были малышами 2.6 и 2. 10). Девушка-настоящий профессионал своего дела! Держала внимание детей постоянной сменой деятельности, всё время лично обращалась к каждому ребенку и прорабатывала индивидуально задания. На каждое задание было два или даже три разных вида деятельности. На занятии мы: здоровались и прощались, учили цвета, раскрашивали, учились считать, складывали и кормили пазл-гусеницу, дорисовывали картину, учили названия зверей под песенку и танцевали, а так же-играли с шариками) перечислить всё сложно-очень динамичное занятие! Но! Дети не устали! И это высший балл профессионалу-педагогу. 
В репертуаре #Приморскийкультурныйцентрна Богатырском36. https://vk.com/pkc_bogatir36. много интересных занятий-с удовольствием посетим еще, даже не смотря на то, что от нас далековато. 
Огромное спасибо #маминпетербург за предоставленную возможность! Мы Вас очень любим!!!"






« Вернуться назад