Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Гала-концерт Конкурса им. О. Берггольц

27.04.2017

В пятый раз в Приморском районе проходит Открытый конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём». Позади уже два отборочных тура. Первый тур конкурса собрал почти 600 участников в возрасте от 8  до 87 лет со всех районов  города – Центрального, Красносельского, Адмиралтейского, Невского, Красногвардейского, Выборгского и других. Звучали произведения собственного сочинения о Санкт-Петербурге и Ленинграде, стихотворения на тему «Ода миру», а также лирика музы блокадного Ленинграда Ольги Берггольц.

Два дня, 20 и 21 апреля, прослушивания шли на 4 площадках одновременно. Во второй тур прошли 118 сильнейших чтецов и авторов, которые 26 апреля смогли представить на суд жюри своё творчество. Результаты конкурса будут объявлены на Гала-концерте, который состоится 4 мая 2017 года в 15:00 и традиционно пройдет в сквере имени Ольги Берггольц по адресу: наб. Черной речки, д.20.

Мы приглашаем всех любителей поэзии на Гала-концерт, ведь традиционно это будет удивительно интересное и красочное действо!






« Вернуться назад