"Мир внутри нас" прошел отлично

20.06.2017

Впервые в Приморском районе Санкт-Петербурга состоялся открытый конкурс-фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас». Более двухсот участников из разных районов города представили на суд зрителей и авторитетного жюри своё творчество в жанрах изобразительного, декоративно-прикладного, театрального, вокального и хореографического искусства. Прекрасные картины, поделки и яркие выступления конкурсантов доказали, что все они - люди с безграничными творческими возможностями!  

Церемония награждения победителей конкурса, которые, преодолевая все трудности, занимаются творчеством, создавая удивительные произведения искусства, состоялась в День России, на сцене парка «Озеро Долгое». Награды лауреатам вручил человек, чья профессия тоже связана с преодолением — преодолением земного притяжения: Герой России, летчик-космонавт Андрей Иванович Борисенко, в апреле этого года вернувшийся на Землю после полугодовой вахты на Международной космической станции.

 

Призёры открытого творческого конкурса-фестиваля

«Мир внутри нас»

в номинации «Изобразительное  искусство»

 

Возрастная категория 15-18 лет

Диплом II степени

Исмагилов Ислам

Диплом III степени

Сорочинская Екатерина

Иванов Василий

Возрастная категория 18 и старше лет

Диплом I степени

Ефремова Наталия Владимировна

Диплом II степени

Рогонская Ирина Вчеславовна

Лисина Яна Юрьевна

Диплом III степени

Константинов Антон

Пинчук Антон

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория 7-9 лет

Диплом II степени

Коллективная работа ЦСРИИДИ Красносельского района

Возрастная категория 10-14 лет

Диплом II степени

Лещинская Софья

Диплом III степени

Артемьева Анна

Власова Соня

Возрастная категория 15-18 лет

Диплом I степени

Красногорский Даниил

Диплом II степени

Искандарова Нилуфар

Возрастная категория 18 и старше лет

Диплом I степени

Чуприна Надежда Петровна

Аманова Людмила Андреевна

Коллективная работа  «Макромир»(отделение социально-трудовой реабилитации инвалидов ЦСРИИДИ Центрального района)

«Керамическая мастерская» (коллективная работа)

Диплом II степени

 «Радуга творчества», коллективная композиция

Боткина Ольга Анатольевна

Диплом III степени

Пашутина Елена Анатольевна

Башенов Владимир

Специальный диплом «За оригинальность замысла»

Тарасова Галина Петровна

Специальный диплом «За верность традициям»
Кружок рукоделия «Горячая игла» (коллективная работа)

в номинации «Театральное искусство»

Возрастная категория 10-14 лет

Диплом I степени

 «Театральная группа ЦСРИ Выборгского района»

Возрастная категория 18 и старше лет

Диплом I степени

Театральная студия «Солнечный кружок»

Евсеев Валерий Павлович

Диплом II степени

Калиничева Владилена Геннадьевна и Букорев Тимур Александрович

Лаврентьева Татьяна Сергеевна

Диплом III степени

Кривцова Ксения Ивановна

Кожемяков Владимир Сергеевич, Родионова Елизавета Дмитриевна

 

Специальный диплом «За создание ярких сценических образов»

Театр “Сюрприз”

Специальный диплом «За лучшее концептуальное решение спектакля»

Театральная студия «Золотые годы»

Специальный диплом «За аритстизм»

Зуев Святослав Николаевич

в номинации «Хореографическое  искусство»

Возрастная категория 7-9 лет

Специальный диплом «За яркий образ в танце»

Виктория Быкова

Возрастная категория 18 и старше лет

Диплом I степени

Творческий коллектив “Петроградка (дуэт)

Группа “Парус”,

Диплом II степени

Ансамбль танца “Тозитан”

Полосина Людмила Ивановна

Диплом III степени

Коллектив «Айшика»

Юлия Миронова

в номинации  «Вокальное искусство»

Возрастная категория 7-9 лет

Диплом II степени

Воронков Даниил Николаевич

Возрастная категория 10-14 лет

Диплом II степени

Агаева Гульнара

Диплом III степени

Демидчик Владимир Антонович 

Возрастная категория 18 и старше лет

ГРАН-ПРИ

Ярослава Сафонова

Диплом I степени

Сергей Поюнов и Ирина Примакина (дуэт)

Лешков Фрол Викторович

Диплом II степени

Варсак Надежда Сергеевна

Гусева Галина Юрьевна

Вокальная студия «Вдохновение» (дуэт)

Ансамбль «Дельта»

Диплом III степени

Кольцова Ольга, Завьялов Денис (дуэт)

Лебедев Олег Анатольевич 

Бабан Анатолий Викторович

Ансамбль “Белая птица»

Специальный диплом «За верность жанру авторской песни»

Маслов Вячеслав Иванович

Специальный диплом «Приз зрительских симпатий»

Кривцова Ксения Ивановна

Специальный диплом «За лучшее исполнение бардовской песни»

Бунина Юлия

Специальный диплом «За проникновенное исполнение»

Носов Михаил Николаевич

 



« вернуться назад