Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открытый фестиваль-ярмарка «Сырная деревня» возвращается

08.09.2017

Друзья, судя по отзывам Фестиваль-ярмарка «Сырная деревня», который проходил в июне в п.Лисий Нос, очень понравился всем вам! Именно поэтому он возвращается!

23 и 24 сентября 2017 года на центральной площади поселка Лисий Нос Приморский культурный центр Второй Открытый Фестиваль-ярмарку «Сырная деревня»! 

На территории площади развернутся настоящие ярморочные гуляния. В рамках мероприятия пройдут бесплатные мастер-классы по прикладным видам творчества, будет организована детская игровая зона и фотозона. Всех гостей Фестиваля-ярмарки ждёт множество развлечений и яркая концертная программа.

Ярморочные ряды будут представлены сыроварами из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других городов. Фермерские хозяйства и частные сыроварни привезут на площадь поселка Лисий Нос лучшие образцы своей продукции, проведут разнообразные дегустации и презентуют бри, халлуми, каччота и множество других сортов сыра собственного приготовления из экологически чистых отечественных продуктов. Для самых утонченных ценителей и знатоков, в Доме культуры «Лисий Нос» пройдут лекции о сыроварении и дегустации.

Ждём Вас 23 и 24 сентября на центральной площади поселка Лисий Нос (Приморское ш., 48).

Группа мероприятия VK: https://vk.com/event147982010

Заявки на участие присылать на электронный адрес: uchastie@pkcentr.ru.

Фестиваль-ярмарка "Сырная деревня"

« Вернуться назад