Результаты районного конкурса «Была весна, была Победа» (18, 19, 24, 26 апреля 2013 г.)
30.04.2013
Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
Государственное Бюджетное Учреждение «Приморский культурный центр»
РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА «БЫЛА ВЕСНА, БЫЛА ПОБЕДА»
(18, 19, 24, 26 АПРЕЛЯ 2013 г.)
ГРАН – ПРИ: Ансамбль «БАМД-КВАРТЕТ» (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос»)
Возрастная категория 7 – 10 лет.
Номинация: «Эстрадный вокал (соло)»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Глухоедов Святослав – «Прадедушка» (ГБОУ СОШ №46)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Тюхина Таисия – «Моя Россия» (ГБОУ СОШ №46)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Козлова Валерия – «Прадедушка» (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос»)
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ: Коломыцев Михаил – «Песенка фронтового шофёра» (ГБОУ СОШ №582)
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ: Костина Анастасия – «Солдаты войны» (ГБОУ СОШ №600)
Номинация: «Вокальный ансамбль»:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: «Молодёжный творческий Форум Китеж Плюс» Вокальная группа «Форманта» - «Я хочу, чтобы не было больше войны»
Номинация: «Хореографический ансамбль»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: ДДЮ Приморского района
Детский ансамбль танца «Облака» - «На околице»
Номинация: «Художественное слово»:
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ: Папа Алина – «Концерт в госпитале» (ГБОУ СОШ №64)
Возрастная категория 12 – 14 лет.
Номинация: «Вокальный ансамбль»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Вокальный коллектив «Вдохновение» (ГБОУ СОШ №46) – «Не спешите уйти, ветераны войны»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Тишков Александр и Курышова Софья (ГБОУ СОШ №600) – «Не отнимайте солнце у детей»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Ансамбль «Мажорики» (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Поппури песен ВОВ»
Номинация: «Хореографический ансамбль»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Хореографический ансамбль «Сударушка» (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Чебатуха»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Хореографический коллектив «Allegro» (ГБОУ СОШ №554) – «Журавли»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Студия современного танца «ТАНЦ-CLASS» - «Последние новости»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Коллектив современного эстрадного танца «Стрекоза» » (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Журавли»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Хореографический коллектив «Мечта» (ГБОУ СОШ №116) – «Крылья России»
Номинация: «Литературно-музыкальная композиция»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Вокальная группа «Капель» и Театральная студия «Звездошлёпы» (ГБОУ СОШ №655) – «Детство, опалённое войной»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Театр-студия «Сюрприз» (ГБОУ СОШ №582) – «Родом из блокады»
Номинация: «Инструментальное исполнение»:
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ: Большакова Анна (ДДТ Приморского района) – «Амурские волны»
Возрастная категория 14 – 16 лет.
Номинация: «Эстрадный вокал (соло)»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Кондратенко Полина (ГБОУ СОШ №41) – «Баллада о красках»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Оганян Ани (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Майский вальс»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Колтышева Юлия (ГБОУ СОШ №583) – «Ах, эти тучи в голубом»
Номинация: «Хореографический ансамбль»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Ансамбль эстрадного танца «Импульс» (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Сон»
Номинация: «Художественное слово»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Панасюк Екатерина (ГБОУ СОШ №64) – «Девчата»
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ: Осипчук Олеся (ГБОУ СОШ №48) – Отрывок из поэмы «Война»
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ: Павлов Иван (ГБОУ СОШ №64) – «Стыдно быть несчастливым»
Возрастная категория 18 и старше
Номинация: «Эстрадный вокал (соло)»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Самунов Артём (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Россия»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Шмидт Александра (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Ты помни»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Гусева Наталья (СПБ ГБУ «Дом Молодёжи») – «Тальяночка»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Шамарина Ксения (СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос») – «Баллада о матери»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ: Евсеева Алёна («ДК Богатырский – 52») – «Солдатка»
Номинация: «Художественное слово»:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ: Айрапетян Нарине (СПБ ГБУ «Приморский культурный центр») – «История солдата»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Михайлова Ольга (СПБ ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства») – «Варварство»
Номинация: «Вокальный ансамбль»:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ: Ансамбль русской песни «Кудёрушки» («ДК Богатырский – 36») – «Сидят в обнимку ветераны»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
-
Творческий коллектив ГБС(К)ОУ №59 (Коррекционная школа-интернат)
-
Вокальный ансамбль «Родник» ГБС(К)ОУ №13(Коррекционная школа-интернат)
-
Вокально-хореографический коллектив «Надежда» ГБС(К)ОУ №657 (Коррекционная школа-интернат)
-
Путинцева Елена Георгиевна – композиция «Весна Победы» (80 лет)
-
Злыгостев Кирилл – оригинальный жанр «Жестовое пение» (СПБ ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»)
- ГБОУ Детский дом - школа № 46