Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыт прием заявок на конкурс "Мир внутри нас"

13.11.2017

Приглашаем принять участие в творческом фестивале-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас».

Впервые конкурс был проведен в июне 2017 года. Более 200 участников из разных районов города представили на суд зрителей и профессионального жюри своё творчество в жанрах изобразительного, декоративно-прикладного, театрального, вокального и хореографического искусства. Успешное начинание было решено продолжить, и мы сделали "Мир внутри нас" ежегодным, приурочив конкурс к Международной декаде инвалидов.

Конкурсные просмотры пройдут 6-8 декабря 2017, а гала-концерт и церемония награждения - в январе 2018 года, после новогодних каникул.

К участию приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья – отдельные исполнители и участники творческих коллективов общественных организаций инвалидов, центров реабилитации и центров социального обслуживания населения, общеобразовательных учреждений, высших и средних учебных заведений, Домов молодежи, учреждений культуры, учреждений дополнительного образования города и района.

 

Номинации конкурса-фестиваля:

- Вокальное искусство (соло/дуэт/ансамбль);

- Хореографическое искусство (соло/дуэт/ансамбль);

- Театральное искусство (сольное выступление/коллективное выступление)

- Изобразительное искусство

- Декоративно-прикладное искусство

 

Подробности в разделе конкурса "Мир вокруг нас".

« Вернуться назад