Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Поздравляем студию «Изограф» с номинацией!

27.11.2017

Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей «Изограф» в ДК «Лисий нос» в этом году номинирована на звание образцового коллектива.

На занятиях ребята от 5 до 14 лет осваивают различные художественные и декоративно-прикладные техники: роспись витражными красками, плетение гобеленов, лепка из глины и пластилина, аппликация из бумаги и журнальных вырезок. Студийцы рисуют, делают панно, объёмные композиции и разнообразные поделки, занимаются пластилиновой живописью, работают с природными материалами, делают топиарии и многое-многое другое. На занятиях в этой студии ребята, прежде всего, учатся видеть красоту и создавать прекрасное, развивая своё воображение. Участники студии регулярно показывают свои работы в ДК «Лисий Нос», участвуют в тематических выставках и благотворительных акциях (в том числе и городского уровня).

Студией руководит молодой педагог, выпускница факультета изобразительного искусства РГПУ им. А. И. Герцена Анна Дмитриевна Иванова. Опытный художник-иллюстратор и лауреат международных конкурсов, Анна Иванова руководит не только занятиями студии «Изограф», но и регулярно выставляет свои работы, а также охотно делится опытом, проводя мастер-классы и творческие встречи. 

Поздравляем всех ребят и Анну Дмитриевну Иванову с номинацией!

« Вернуться назад