Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Была весна, была Победа!

09.05.2013

9 мая – особенный праздник для россиян, он олицетворяет собой свободу. В этот день жители нашей страны говорят «Спасибо» участникам войны за мирное небо над головой. В Приморском культурном центре в честь 68-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошли праздничные мероприятия.
Накануне праздника во всех домах культуры «ПКЦ» состоялись концертные программы. С Днем Победы ветеранов поздравили коллективы художественной самодеятельности и профессиональные артисты.

6 мая ДК «Богатырский, 36» переоборудовали в настоящий салон красоты и фотостудию: ветеранам войны создавали новые образы профессиональные визажисты и парикмахеры. А чтобы память об этом празднике осталась у гостей если не навсегда, то надолго, фотографы студии «Милагро» подарили им фотосессию.

А 9 мая прошел праздничный гала-концерт лучших творческих коллективов Приморского района города. На открытой площадке артисты прочитали стихи военных лет, исполнили военные песни, подарили танцевальные номера. А в заключение праздника ветеранов и всех жителей города поздравила певица Зара.






« Вернуться назад