Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем на рождественское гулянье!

09.01.2018

13 января в 12.00 на Центральной площади посёлка Лисий Нос начнется рождественское гулянье "Имбирная избушка"

«Имбирная избушка» станет настоящим приключением для сладкоежек. На праздничном гулянье на Центральной площади гости смогут отведать рождественские десерты разных народов мира: немецкий штрудель, испанский туррон, английский шоколадный мусс. Будут представлены и более традиционные угощения: булочки с корицей, имбирное печенье, пряничные домики, какао с воздушным зефиром, яблоки в карамели, леденцы разных цветов и вкусов и множество других угощений.

Праздничное настроение создадут театральные постановки студий Приморского культурного центра, марафон чтения сказок, в котором смогут принять участие гости праздника, выступления этнических коллективов, а также выставка художественных работ – всё это будет объединено темой сказок народов Севера.

Для самых маленьких посетителей праздника откроется детская игровая зона с балаганчиком, песнями колядующих и специальной рождественской почтой. Кроме того, в рамках гулянья организуют выставку-конкурс домашних пряников и печенья, в которой сможет поучаствовать любой желающий. Создатель самого необычного лакомства определится путем народного голосования и получит приз.

В Доме культуры «Лисий Нос» откроются творческие мастерские, где любой желающий сможет изготовить рождественского ангела и «носочек» для подарков, расписать пряник, освоить технику выжигания, смастерить фонарик или вылепить поделку из глины. Записаться  на бесплатные  мастер-классы можно будет в течение всего мероприятия.

Ждем вас 13 января 2018 года на Центральной площади посёлка Лисий Нос (Приморское шоссе, 48) с 12:00 до 16:00 часов.

Вход свободный.

« Вернуться назад