Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Вспоминая блокаду

31.01.2018

В Домах культуры Приморского культурного центра состоялись мероприятия, посвящённые Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – одной из самых важных дат в истории нашего великого города

Гости ДК "Богатырский, 36" стали зрителями спектакля "Женское лицо блокадного Ленинграда", поставленного в память о женщинах, защищавших родной город от захватчиков. Творческая мастерская "Триумф" организовала литературный митинг "Вахта памяти", на который были приглашены блокадники. Гости вечера вспоминали о героических событиях прошлого Ленинграда, о мужестве защитников и жителей города.

В "Богатырский, 52" состоялся концерт "Ленинградская Победа" и мастер-класс по живописи под названием "Дорога жизни", а затем открытие выставки детского рисунка "Город-герой Ленинград". В ДК "Ольгино" была показана программа "Блокадное кольцо" с участием детских театральных коллективов и открыта выставка живописи и декоративно-прикладного творчества "Ленинград, тебе славу пою", которую подготовили участники студий "Art-Мечта" и "Лесовик". Гости памятного вечера в ДК "Лисий Нос" приняли участие в ежегодной акции "Свеча памяти" на Центральной площади посёлка у памятника "Малая дорогая жизни": каждый пришедший мог зажечь огонь в память о героях войны.

« Вернуться назад