Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

"Ведь мы же с тобой ленинградцы..."

09.02.2018

Хоровая студия "Приморочка" из ДК "Богатырский, 52" 27 января 2018 года выступила в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга

Концерт вокально-хоровых и театральных коллективов культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга под названием "Ведь мы же с тобой Ленинградцы, мы знаем, что значит война" был посвящён 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Участники хора "Приморочка" впервые вышли на сцену Государственной академической капеллы, и для каждого из них было настоящим счастьем петь для блокадников в этот торжественный день. "Приморочка" исполнила произведение "Ванька-Танька" (музыка А. Даргомыжского), а также русскую народную песню "Ах, вы сени".

В праздничном концерте участвовали лучшие коллективы города, прошедшие серьёзный отбор. Поздравляем "Приморочку" с этим важным достижением и благодарим руководителя Дарью Дмитриевну Перову, концертмейстера Марину Евгеньевну Медведеву, а также всех участников студии за неустанный труд и стремление покорять новые творческие вершины!

А для всех любопытствующих сообщаем, что в хоровую студия "Приморочка" пока ещё открыт набор. Музыкальное образование иметь не обязательно.

 

« Вернуться назад