Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Мы воспитываем чемпионов!

29.03.2018

Воспитанники студии «Визави» Приморского культурного центра стали триумфаторами чемпионата и первенства России по танцевальному спорту

Состязания лучших танцоров России проходили в Москве 22-25 марта 2018 года. В них приняли участие более 1000 спортсменов из 50 регионов России. За звание лучших настойчиво боролись и участники студии спортивно-эстрадного танца «Визави» из ДК «Богатырский, 52». Фееричный праздник танца, спорта, таланта и творчества завершился для наших воспитанников победами сразу в нескольких номинациях и возрастных категориях.

Александр Мелихов, Ольга Кагукина и Наталия Дубровина в 10-й раз (!) стали обладателями титула чемпионов России среди юниорских составов в номинации «Акробатический танец». София Кондратьева завоевала 2 место в номинации «Акробатический танец» чемпионата России, 3 место в номинации «Эстрадный танец» первенства России. Вера Якуненкова стала обладательницей золота в номинации «Акробатический танец» чемпионата России, серебра – в номинации «Эстрадный танец» первенства России. За выступление в дуэте София Кондратьева и Вера Якуненкова получили золото в номинации «Акробатический этюд» чемпионата России. Екатерина Моксина завоевала 5 место в номинации «Эстрадный танец» первенства России.

Гордимся успехами и поздравляем с заслуженным триумфом воспитанников студии танца «Визави» и, конечно же, бессменного руководителя и вдохновителя студии – Ирину Михайловну Пчелову.

« Вернуться назад