Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Всероссийский день семьи, любви и верности в Приморском культурном центре

11.07.2013

8 июля россияне отметили Всероссийский день семьи, любви и верности – праздник, объединяющий и сплачивающий семьи. Специальному к этому дню Приморский культурный центр подготовил для жителей Приморского района концертную программу. Праздник в «ПКЦ» длился целых два дня!

8 июля свои двери открыли ДК «Богатырский, 52» и ДК «Ольгино». Юных гостей ДК «Богатырский, 52» встречали кот ученый (который, правда, ходил кругом не по цепи, а по печи) и герои русских сказок. Малышей ждала насыщенная развлекательная программа на свежем воздухе, под теплым летним солнышком. Дети участвовали в разнообразных конкурсах, водили праздничный хоровод, а также стали свидетелями настоящих чудес, ведь перед ними выступил фокусник. Маг и волшебник вытаскивал из своей волшебной шляпы различных животных – голубя, кролика и др. В завершение встречи участники получили ромашки – символы праздника.

В ДК «Ольгино» гостей поздравляли музыкальные коллективы, сольные артисты и супружеские пары! В программе прозвучали стихотворения Н. Заболоцкого и Р. Гамзатова, русские народные песни исполнил Образцовый ансамбль русской песни «Жемчуга», а современные композиции - лауреат фестиваля «Под одним небом» Татьяна Уланская. Поздравил собравшихся и коллектив ДК «Ольгино» - хор «Неугомонные». Как бы в ответ им выступила молодежная группа «ParaDays», показавшая, что подрастающее поколение воспитанников ДК «Ольгино» не сидит на месте, развиваясь и достойно выступая наравне со старшими товарищами.

9 июля гостей ждали в ДК «Богатырский, 36», ДК «Лисий Нос» и ДК «Триумф». Для пришедших подготовили концертные программы, в которых приняли участие как воспитанники ДК, так и профессиональные артисты – поэты, танцоры,  фокусники. А в ДК «Лисий Нос» участникам вечера предложили еще и сделать ромашку с пожеланиями своими руками. На предложение с удовольствием откликнулись и взрослые, и дети.
 






« Вернуться назад