Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

На Фестивале «Rockфория» было жарко!

01.08.2018

В последние выходные июля на пляже п. Лахта-Ольгино состоялся Фестиваль «Rockфория», который собрал на одной сцене как начинающих музыкантов, так и уже популярных исполнителей. Хэдлайнерами мероприятия стала настоящая легенда рок-музыки — группа «Калинов мост»

Каждый участник представил своё уникальное виденье рок-музыки и подарил зрителям своё настроение! Например, группа «Анна Цы» удивляла зрителей метафизическим роком, а вот «Budda Larin» преподнёс своё творчество в стиле шаман-рока. Ребята из группы «Метро» зажигали и отрывались на всю катушку, а музыканты из «Мартынов сквер» и «Собачье сердце» удивили своей искренностью и многогранностью. Также на сцену вышли музыканты группы «Анна Каренина» — вице-чемпионы национального финала «Emergenza 2018» и очень известная в Питере группа «Северо-Запад».

Целый день на пляже не только звучала отличная музыка, но и проходили различные интерактивы. С погодой организаторам и гостям повезло, так что в перерывах между выступлениями, все с удовольствием играли в пляжный волейбол и фрисби. Весь день на площадке Фестиваля царила атмосфера дружбы и совместного веселья и единогласно было решено, что «Rockфория» должна стать традиционной!

« Вернуться назад