Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

"ПаяцФест" совсем скоро!

06.08.2018

11 августа 2018 года с 14:00 до 20:00 на уличной сцене Дома культуры «Ольгино» состоится Открытый фестиваль циркового искусства «ПаяцФест»

Фестиваль откроет костюмированное шествие по посёлку Ольгино. Приглашаем принять участие: к праздничному шествию сможет присоединиться каждый! Движение начнётся от сцены на вокзальной площади посёлка (ул. Вокзальная, д. 1).

C 14:40 на уличной сцене ДК "Ольгино" стартует основная программа фестиваля. На сцене "ПаяцФеста" выступят известные петербургские артисты: Катрин Федулова, артисты театра «СоЛу», дуэт «Цветные тапочки», театр «Нос» и многие другие. Зрители смогут увидеть номера самых разных жанров циркового искусства: клоунаду и жонглирование пантомиму и иллюзионизм, акробатику и буффонаду. Также будет показано несколько спектаклей: например, гости фестиваля увидят скоморошину о том, как Василиса принесла в деревню вай-фай, и как у них там всё на лад пошло. Затем будут показаны эксцентрично-абсурдная клоунада о путешествии семьи клоунов Дурашлёповых к морю на кабриолете и спектакль о жизни и приключениях насекомых. Самых терпеливых по завершении "ПаяцФеста" ожидает спектакль «Скрипа» в исполнении артистки "сНежного шоу" Вячеслава Полунина, петербургской клоунессы Ольги Скрипачёвой. Эта постановка - синтез клоунады, буффонады и пантомимы - без единого слова способна удивить, рассмешить и тронуть зрителя до слёз.

Весь день на фестивальной площадке будут работать интерактивные детские площадки, зоны для фотографирования и нанесения аквагрима, а также будут проводиться мастер-классы.

Ждём всех, кто хочет провести свой субботний день по-настоящему празднично!

 

Место проведения: уличная сцена ДК «Ольгино» (п. Ольгино, ул. Садовая, д. 6)

 

« Вернуться назад