Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Мамы разные нужны!

19.11.2012

В преддверии Международного Дня матери «Приморский культурный центр» устроил настоящее праздничное шоу, на котором дети поздравили своих любимых мам!
 
Однако перед тем, как слово взяли ребята, первыми на сцену вышли… сами мамы! И не одни, а со своими малышами! И не просто вышли, а станцевали! Номер получился замечательным!
 
Но не стоило забывать о том, кому этот вечер был посвящен! Поэтому, после танца мам с детьми, слово взяли участники коллективов любительского творчества. Все – и совсем маленькие детишки, и ребята постарше – смогли выразить свои чувства в песнях, танцах, словах… Студийцы эстрадно-хореографической студии «Children show», вокально-джазовой студии «Поющая компания», детской хоровой студии «Домисолька» подарили множество искренних и трогательных номеров!
 
На этом праздник не закончился! Впереди гостей ожидал самый настоящий модный показ! Воспитанники студии моделирования одежды «Модный треугольник» продемонстрировали свою новую коллекцию, посвященную странам. Показ получился очень интересным, необычным и красочным!
 
афиша  афиша 
афиша  афиша
афиша  афиша






« Вернуться назад