Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Регламент прослушиваний на фестивале-конкурсе "Мир внутри нас"

26.11.2018

Конкурсные показы III Открытого творческого фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас» состоятся в Приморском районе 5-7 декабря 2018 года

На фестиваль-конкурс было прислано более 100 заявок от творческих коллективов и сольных исполнителей из разных районов Санкт-Петербурга и других городов. Конкурсанты представят своё творчество в шести номинациях: жестовое пение, изобразительное,  декоративно-прикладное, вокальное, хореографическое и театральное искусства. Среди участников: неслышащие и слабослышащие, незрячие и слабовидящие, люди с отклонением психического развития, нарушением опорно-двигательного аппарата в возрасте от 6 до 89 лет. 

Показы приурочены к Международной декаде инвалидов, ежегодно проводимой в начале декабря. Конкурсные просмотры пройдут на нескольких площадках СПб ГБУ «Приморский культурный центр»:

5 декабря в 12:00 в Творческой мастерской «Триумф» (Мебельная улица, д. 25, к. 1) откроется выставка творческих работ в номинации «Изобразительное искусство». Затем начнутся конкурсные просмотры в номинации «Хореография». Среди сольных исполнителей - танцоры на колясках и ходунках.

6 декабря в 12:00 в ДК «Богатырский, 52» (Богатырский проспект, д. 52, к. 1) свои таланты продемонстрируют участники конкурса в номинациях «Вокальное искусство» и «Жестовое пение». Также в этот день откроется выставка творческих работ в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

7 декабря в 12:00 в ДК «Богатырский, 52» (Богатырский проспект, д. 52, к. 1) состоятся конкурсные просмотры в номинации «Театральное искусство». Участники представят на суд жюри постановки, а также выступления в жанре художественного слова.

 

Регламент каждого дня доступен по ссылке

5 декабря | 12:00

Творческая мастерская «Триумф»

Номинация "Хореография"

 

6 декабря | 12:00

Дом культуры «Богатырский,52»

Номинация "Вокальное искусство"

 

7 декабря | 12:00

Дом культуры «Богатырский,52»

Номинация "Театральное искусство"

 

« Вернуться назад