Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем на встречу с экспертом «Ленфильма» в киноклуб «Красный конь – сизый ёж» 12 января

09.01.2019

В субботу, 12 января, в Доме культуры «Богатырский, 52» в 15:00 пройдет четвертая встреча киноклуба «Красный конь – сизый ёж». Приглашаем вас посмотреть фильм «Рам и Лила» вместе с искусствоведом и одним из крупнейших петербургских специалистов по индийскому кино Полиной Степановой.

Гостья проекта уже почти 20 лет работает в сфере кинематографа на старейшей в стране киностудии «Ленфильм» и поэтому сможет не только дать оценку работе режиссера Санджай Лила Бхансали, но и рассказать о тех моментах, которые обычно остаются за кадром. После просмотра фильма она расскажет зрителям о тонкостях жанра индийского кино, современных достижениях киноиндустрии и ответит на вопросы зрителей.

Что касается самого фильма, то он является одной из интерпретаций столь популярной истории Шекспира о Ромео и Джульетте. Индийский колорит, красочные съемки и, конечно же, великолепный музыкальный фон оставят яркие впечатления о просмотре.

Встреча будет интересна тем, кто не сомневается, что настоящее кино – это искусство, кому любопытно узнать о подробностях кинопроцесса и кто хочет глубже разобраться в том, что видит. 

Вход свободный! Количество мест ограничено, необходима предварительная запись. https://vk.com/topic-172045454_39174782

Где: Приморский культурный центр, Дом культуры «Богатырский, 52» (м. Комендантский проспект)

Когда: 12.01.19 (сб) в 15:00

Видео:

« Вернуться назад