Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Кубок Приморского района по шахматам

26.11.2012

Гарри Каспаров, Анатолий Карпов, Владимир Крамник… Наша страна по праву может гордиться великими шахматистами! А одним из первых чемпионов мира по шахматам был Александр Александрович Алехин. В память о выдающемся шахматисте «Приморский культурный центр» при поддержке Муниципального образования Муниципального Округа № 65 Приморского района организовал Кубок Приморского района по шахматам. Принять участие в состязании мог любой желающий! Борьба за Кубок шла по нескольким номинациям: лучшие из лучших определялись среди начинающих шахматистов, разрядников, а также среди представительниц прекрасного пола.
 
Сразиться на шахматном поле захотели многие – от мала до велика! Шахматные баталии получились захватывающими: соперниками были и ровесники, и люди разных возрастов, причем не всегда в таких поединках побеждали взрослые.
 
Путем долгой и упорной борьбы награды нашли своих владельцев. Однако утешительные призы получили и те участники, кому Удача в этот раз улыбнулась чуть меньше. Как говорил А.А. Алехин: «Посредством шахмат я воспитал свой характер. Шахматы, прежде всего, учат быть объективным». Желаем нашим шахматистам совершенствоваться, чтобы воспитать в себе мастера! И, кто знает, может, среди сегодняшних обладателей и претендентов на Кубок Приморского района есть будущие великие шахматисты?
 
афиша  афиша
афиша  афиша
афиша






« Вернуться назад