Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыт приём заявок на конкурс "Приморская звезда"

28.01.2019

VIII Открытый региональный вокальный фестиваль-конкурс «Приморская звезда» объявляет об открытии приема заявок на участие в 2019 году. Скачивайте Положение о конкурсе и оформляйте заявку!

К участию в конкурсе приглашаются вокалисты в возрасте от 10 до 35 лет - сольные исполнители, ансамбли и хоры, а также творческие коллективы различных студий и Домов творчества. В конкурсе могут принять участие жители Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа.

Прием заявок осуществляется с 28 января 2019г. по 17 февраля 2019г. (включительно).

I ТУР (Заочный тур) пройдет 20-21 февраля 2019г. Этот этап конкурса включает в себя просмотр видеозаписей участников членами жюри. По итогам заочного тура будет сформирован список участников, прошедших во второй тур конкурса. Результаты будут опубликованы на сайте и в социальных сетях до 23 февраля 2019г.

II ТУР (Очный тур) в номинации «Эстрадный вокал» пройдет 1-2 марта 2019г3 марта 2019г. - в номинациях «Народный вокал» и «Академический вокал». В ходе очных прослушиваний будет определены призеры конкурса. Оглашение итогов и награждение победителей пройдет на Гала-концерте.

Торжественная церемония награждения призёров состоится 18 марта 2019г. в театре эстрады им. А.И. Райкина (ул. Б.Конюшенная, д.27).

Номинации:

Оцениваться будет музыкальность исполнения, чувство ритма, дикция, исполнительское мастерство, техника исполнения и сложность репертуара, сценический образ, артистичность и культура выступления.

Организаторы мероприятия: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга и Приморский культурный центр.

« Вернуться назад