Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Новогодние игрушки своими руками? Легко!

10.12.2012

 

А на елке резвятся игрушки:
Кони, гномики, шишки, шары,
Где-то спрятались в ветках хлопушки,
И искрятся дожди мишуры.
(Ирина Асеева)

Уже совсем скоро наступит Новый год! Вспомните, какими игрушками вы украшаете свою пушистую красавицу? Наверняка, большую их часть составляют шарики различных цветов и размеров. Безусловно, они все идут елочке, но кому не хочется разнообразия? И ваша елочка – не исключение! Время от времени вы покупаете новые украшения, чтобы разнообразить и пополнить коллекцию. Но, согласитесь, насколько приятнее, глядя на елку, видеть игрушки, сделанные… своими руками!
 
Для тех, кому интересно самому создавать елочные украшения, 8 декабря в ДК «Богатырский» состоялся мастер-класс, на котором гостей научили мастерить новогодние игрушки. Изготовить собственное украшение пришли не только дети, но и взрослые! Полет фантазии при создании игрушек был безграничным: гости делали как традиционные украшения, например, снежинки, ангелов, так и необычные: бабочек и даже скрипичные ключи!
 
Оказывается, для того, чтобы пополнить коллекцию новогодних игрушек, нужно совсем немного: вам всего-то понадобятся подручные средства и немного фантазии! И вот уже у вас в руках ноты из фольги, блестящие звезды из цветной бумаги, великолепные шарики из бисера! Можно быть уверенными, что у всех тех, кто пришел на наш мастер-класс в этот день, в новогоднюю ночь елочки будут блистать в эксклюзивных нарядах!
 
афиша  афиша

афиша  афиша

 






« Вернуться назад