Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Призёров художественного конкурса «Персонаж» наградят в Академии талантов 6 апреля

18.03.2019

6 апреля 2019г. в 15:00 в Академии Талантов Каменноостровского дворца (наб.р. Малой Невки, д. 1) пройдет церемония награждения победителей V Открытого конкурса изобразительного искусства "Персонаж". На церемонии награждения будут вручены дипломы I, II, III степени и специальные призы участникам, которые стали призерами конкурса. 

СПИСОК ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА "ПЕРСОНАЖ" - 2019

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге уже в пятый раз и в этом году был приурочен к 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова – автора знаменитых «Уральских сказов». Все конкурсные работы объединяет одна тематика – в каждой отображены сюжеты, тесно связанные с литературными образами героев произведений П.П. Бажова.

Свои работы представили более 400 участников в возрасте от 5 лет, а также взрослые. По итогам конкурса жюри удалось отобрать 80 призеров в четырёх номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное творчество» и «Смешанная техника».

В состав жюри вошли профессиональные художники, видные деятели изобразительного и декоративно-прикладного искусства Санкт-Петербурга. Они оценивали оригинальность творческого решения, композицию, владение техникой и выразительность цветового решения. На конкурс принимались работы, выполненные маслом, гуашью, акварелью, карандашом, углём, а также мягкие игрушки, фигуры из керамики, текстиля и флористические композиции.

« Вернуться назад