Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Студия "Персонаж" заняла второе место на театральном фестивале "Шоколад"

01.04.2019

С 25 по 30 марта 2019г. во Владимире проходил IX Всероссийский фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад». Театральная студия «Персонаж» Приморского культурного центра вернулась из поездки с призами и яркими впечатлениями от путешествия.

«Шоколад» объединил более 40 театральных коллективов из 12 городов нашей страны, за дни фестиваля было сыграно 47 спектаклей. Спектакль «Красный шарик в синем небе» по рассказам В.Драгунского в исполнении юных актеров театральной студии «Персонаж» занял второе место! Еще один спектакль, который представили ребята - «Ромео и Джульетта» по пьесе В.Шекспира получил специальный приз «За необычную интерпретацию известного произведения». Дипломами «За создание яркого сценического образа» были отмечены актёры театральной студии «Персонаж» Мария Мигрова, Александра Слабыня, Илья Лешаков и Иван Здебловский.

Зрители высоко оценили игру актеров и оставляли восторженные отзывы, выходя после спектакля. Приз зрительских симпатий также достался "Персонажу" - студия стала победителем конкурса на лучший отзыв.

В перерывах между выступлениями ребята посетили основные достопримечательности старинного русского города, погуляли по музеям и отлично провели школьные каникулы во Владимире!

Поздравляем юных артистов и их руководителей Анну Эдуардовну Маленко и Дарью Александровну Дунаеву! Желаем дальнейших творческих успехов и больших побед! 

 

« Вернуться назад