Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Воспитанница студии «Арт-мода» стала финалисткой всероссийского конкурса «Дай пять! Дизайнер будущего»

05.04.2019

1 апреля 2019г. в Москве состоялся модный показ нарядов для звезд в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, на котором были представлены 20 нарядов от юных дизайнеров со всей России. Приз за «Самый смелый наряд» получила Екатерина Крикопол - воспитанница студии «Арт-мода» Приморского культурного центра. Её работу на подиуме представила в котором дефилировала Клава Кока - певица музыкального лейбла Black Star.

 

Конкурс юных дизайнеров «Дай пять! Дизайнер будущего» собрал лучших молодых и креативных дизайнеров со всей страны. Для участия необходимо было прислать заявку с эскизом костюма, разработать идею и прорисовать детали. Всего было отобрано 20 эскизов, по которым организаторы сшили костюмы для звёздного дефиле. Катя очень любит геометрию и поэтому решила нарисовать костюм в геометрическо-фантазийном стиле, всё происходило в рамках занятий в студии «Арт-мода».

Кате 13 лет, студию «Арт-мода» в ДК «Богатырский ,52» она посещает с сентября 2018 года, однако за это время девочка успела раскрыть свой талант и регулярно принимает участие в выставках, быстро осваивая новые стили и следит за модными тенденциями. Катя хорошо учится в школе, помимо дизайна одежды увлекается игрой на гитаре, гимнастикой и пишет рассказы.

«Участие в конкурсе это большой опыт, можно было посмотреть как устроен мир моды изнутри, в дальнейшем это поможет легче ориентироваться в этой сфере и быть смелее в воплощении своих идей! Как говорится, дальше больше», - говорит руководитель студии «Арт-мода» Антонина Высоких.

Поздравляем Екатерину Крикопол и её наставника Антонину Высоких с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

« Вернуться назад