Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Парад ко Дню Военно-морского флота изменит график разводки мостов и ограничит движение транспорта в центре

24.07.2019

28 июля в акватории Невы в Санкт-Петербурге состоится Главный военно-морской парад 2019. В связи с мероприятиями по подготовке и проведению парада будет изменен график разводки мостов.

21 и 25 июля с 11.00 до 12:15 состоится дневная разводка Литейного, Троицкого, Дворцового и Благовещенского мостов

28 июля с 10.30 до 12:15 будут разведены Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты.

В ночь на 19, 20, 22, 26 и 29 июля будут разведены:

Остальные мосты по Неве и Большой Неве будут разводится по графику.

На время разводки проезд транспорта по данным мостам будет прекращен! Обращаем внимание автомобилистов, что перекрытие движения по переправам прекращается за 15 минут до начала разводки мостов и начинается через 15 минут после их сведения.

Также движение транспортных средств в центре города будет прекращено:

28 июля с 07.00 до 24.00 будет запрещена остановка транспортных средств по Туристской ул. от ул. Савушкина до Школьной ул. (со стороны торгового комплекса «Меркурий»), ул. Савушкина от Беговой ул. до Туристской ул. (со стороны торгового комплекса «Меркурий»), Беговой ул. от Школьной ул. до ул. Савушкина (со стороны торгового комплекса «Меркурий»).

Для оптимизации транспортной обстановки в центре города в дни подготовки и проведения в Санкт-Петербурге Главного военно-морского парада России по инициативе Правительства Санкт-Петербурга будет обеспечен бесплатный проезд автотранспорта по центральному участку Западного скоростного диаметра (от въезда с набережной реки Екатерингофки до съезда на Богатырский проспект и в обратную сторону) по следующему графику:

25 июля 2019 года – с 10:00 до 13:00;
28 июля 2019 года – с 10:00 до 13:00.
В г. Кронштадт также будет действовать ряд ограничений движения.

28 июля с 07:00 до 17:00 в день проведения парада планируется ввести запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений (дамбу) в обоих направлениях. В связи с этим обращаем внимание водителей на то, что проезд по участку КАД в эти промежутки времени будет невозможен. Исключение предусмотрено для жителей г. Кронштадт (по пропускам) аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта, транспорта экстренных служб (скорая помощь, МЧС, МВД, МО, Росгвардии, ФСО и пр.).

« Вернуться назад