Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приморский культурный центр принял участие в "Святодуховской ярмарке"

13.09.2019

Приморский культурный центр совместно с администрацией Приморского района приняли участие в традиционной "Святодуховской ярмарке", которая проходила в Митрополичьем саду Александро-Невской Лавры 12 сентября 2019г.

На протяжении всего дня мы проводили творческие мастер-классы - украшали пряники, мастерили и плели поделки из лент. А вечером на сцене выступили студии Приморского культурного центра - "Тринитас", а также сольные исполнители и танцевальная студия "Тактанс". Задорные песни, звонкие голоса и народные мотивы очень понравились зрителям.

Фоторепортаж смотрите в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-171596754_264941702

Традиционная "Святодуховская ярмарка" ежегодно собирает представителей монастырских и фермерских хозяйств, которые привозят предметы народного художественного промысла, декоративно-прикладного искусства, сладости, специи, травяные чаи, сибирские масла. Здесь можно попробовать мед из многих регионов России — от Краснодара до Дальнего Востока, запастись лечебными травами, собранными в горах Алтая и Афона, сушеными ягодами и фруктами, солеными грибами.

« Вернуться назад