Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыта запись на творческую встречу "Завтрак с писателем" в ДК "Богатырский, 36" 29 сентября

16.09.2019

В воскресенье, 29 сентября, в 12:00 приглашаем вас всей семьей на творческую встречу проекта «Завтрак с писателем», которая пройдёт в ДК «Богатырский, 36». Зрители получат возможность встретиться сразу с двумя современными детскими пистаелями - Аглаей Датешидзе и Кристиной Кретовой.

Аглая Датешидзе - врач-психотерапевт, танцевально-двигательный терапевт, писательница, путешественница и поэтесса. Начала свой творческий путь с публикаций, которые молниеносно и широко разошлись в социальных сетях. Соавтор книг «Лина Марлина» и «Про Барабашку, трын-траву и смелого Петю». Сейчас Аглая работает над выпуском собственных книг стихов, эссе и коротких терапевтических сказок.

Кристина Кретова — петербургская детская писательница. В поисках интересных историй она объехала более 60 стран мира. Ее книга «Аста-Ураган: географическое путешествие» стала бестселлером буквально в первый месяц продаж, а продолжение истории попало в списки самых ожидаемых книг 2019 года. Сказка про синеволосую русалку Лину-Марлину, иллюстратора к которой выбрали на конкурсной основе, сначала набрала большую популярность в соцсетях, а потом была выпущена сразу в двух вариантах. 

Аглая и Кристина - соавторы полюбившихся книг «Лина Марлина», «Аста-Ураган: географическое путешествие», «Про Барабашку, трын-траву и смелого Петю»! 

Во время творческой встречи для детей будет работать комната с бесплатными мастер-классами, где можно будет заняться творчеством, смастерить поделки из бумаги.

Запись на мероприятие в группе ВК:  https://vk.com/topic-161222642_40005297

Дата: 29 сентября
Время: 12:00
Место: Богатырский пр., 36 (вход со двора)

« Вернуться назад