Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Участница студии "ИЗОграф" ДК "Лисий нос" заняла первое место на фестивале "Истории достоинства. От Владимира до Владимира"

16.09.2019

Марта Першина (12 лет) из студии "ИЗОграф"(ДК "Лисий нос") под руководством Анны Дмитриевны Ивановой заняла 1 МЕСТО в Молодёжном историко-культурном фестивале «Истории достоинства. От Владимира до Владимира». Её работа «Крымский мост на закате» признана лучшей. 14 сентября 2019г. в Атриуме Петропавловской крепости прошла выставка работ и торжественное награждение участников и победителей.

Фестиваль стартовал в 2016 году в республике Крым в городе Евпатория. На сегодня уже прошел по всем крупным городам Крыма и вышел за пределы полуострова. Нижний Новгород, Краснодар и Омск стали первыми городами материковой части России, которые встретили у себя это важное историко-культурное событие.

В Петербурге фестиваль проходил впервые и собрал юные дарования, которые приняли участие в создании уникальных картин больших форматов. Среди участников были студийцы "ИЗОграф".

Желаем нашим студийцам дальнейших творческих успехов! Поздравляем с победой руководителя студии "ИЗОграф" Анну Дмитриевну Иванову!

Так держать! 

« Вернуться назад