Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Интерактивные субботники «Весёлые грабли» пройдут в Лисьем Носу и Ольгино

18.10.2019

19 октября 2019г., в 10:00 в рамках общегородского Дня благоустройства в домах культуры «Лисий Нос» и «Ольгино» пройдут субботники, но не обычные, а с интерактивной программой. «Весёлые грабли» так называется программа для всей семьи, разработанная Приморским культурным центром и призванная не только очистить территорию вокруг ДК от опавших листьев, но и превратить субботник в весёлое семейное мероприятие.

Жителей будут развлекать песнями и плясками, пройдут  конкурсы на скоростную уборку листьев и перетаскивание мешков с листвой. Продемонстрировать своё умение работать граблями и метлой, сразившись с другими участниками в поединке, может любой желающий.

«Идея превратить ежегодную уборку осенней листвы в праздник не нова – дом культуры, где всегда проходит множество культурно-массовых творческих мероприятий, даже субботник может превратить в интересный развлекательный квест для всей семьи, - говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова. – Мы надеемся, что такой формат субботника привлечёт внимания большего числа жителей объединить усилия и очистить перед зимой территорию Приморского района».

Субботники «Весёлые грабли» пройдут на территории, прилегающей к ДК «Ольгино» (пос. Ольгино, ул.Садовая, д.6) и на центральной площади посёлка Лисий Нос, вблизи одноименного дома культуры (пос. Лисий нос, Приморское ш., д.48). Инвентарь – грабли, мётлы и перчатки, будут выдаваться всем участникам возле домов культуры.

Приглашаем всех желающих!

« Вернуться назад