Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыта запись на творческую встречу с актрисой Александринского театра Яниной Лакоба

07.11.2019

9 ноября 2019 года в 19:00 в Доме культуры «Богатырский, 52» пройдёт творческая встреча с актрисой Яниной Лакоба из цикла встреч школы профессионалов «Как стать...?». Актриса расскажет о том, как выбрала свой профессиональный путь, как пришла в Александринский театр и о самых ярких киноработах. В конце встречи будет организована автограф-сессия. 

Вход бесплатный! Количество мест ограничено!
Запись в группе ВК: 
https://vk.com/topic-19944551_39884689

На сцене Александринского театра Янина Лакоба играет уже более 14 лет. За это время она сыграла и Офелию в «Гамлете» (2010г., реж. Валерий Фокин), и Соню в «Дяде Ване» (2009г., реж. Андрей Щербан), и Марью Антоновну в «Ревизоре» (2002г., реж. Валерий Фокин). Одной из последних ролей Янины стала роль Барбары в спектакле «Солнечная линия» (2018г., реж. Женя Беркович). В 2013 году Янина стала участницей проекта «Невский проспект. Городские этюды». Также актриса известна зрителям по кинофильмам и сериалам:  «Банкрот», «Формат А4», «Григорий Р.», «Крылья империи», «Свои-2», «Шторм». А сейчас актриса занята в съёмках продолжения известного телесериала «Зимняя вишня-4», который выйдет на телеэкранах в 2020 году.

На встрече «Как стать…?» Янина Лакоба ответит на вопросы зрителей и ведущего о профессиональной деятельности и о том, как стать актером.

« Вернуться назад