Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем на творческую встречу "Как стать...?" с киноактрисой Инной Ярмошук в ДК "Богатырский, 52"

23.01.2020

В воскресенье, 26 января, в 17:00 приглашаем в Дом культуры "Богатырский, 52" на творческую встречу "Как стать...?" с киноактрисой Инной Ярмошук. Инна расскажет о своём творческом пути, работе в кино и на сцене театра "Балтийский дом". А тем, кто хочет стать актёром наша гостья даст советы и рекомендации.

В 2018 году на экраны вышла мелодрама Вадима Савиева «Счастье наполовину», в которой Инна Ярмошук сыграла одну из ярких ролей. В 2017 году Инна сыграла главную роль в детективном сериале «Акватория». 

А впервые на телеэкранах Ярмошук появилась в сериале «Морские дьяволы 5» в 2011 году. В 2012 году он сыграла в сериале «Я отменяю смерть» с такими актерами как Сергей Перегудов, Андрей Ургант и Алексей Барабаш. В 2014 году актриса приняла участие в работе над детективным сериалом «Хроника гнусных времен» по роману Татьяны Устиновой, а годом позже вошла в основной состав актерской группы остросюжетного сериала «Город особого назначения». 

Также среди её киноработ «Оружие», «Литейный» (5 сезон), «Охотник за головами», «От судьбы не зарекайся».

Театральная карьера Инны Ярмошук началась с театра "Балтийский дом", куда она пришла сразу после окончания актерско-режиссерского курса Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Вход на мероприятие бесплатный! Количество мест ограничено!

Запись в группе: https://vk.com/topic-19944551_40142058

Дата: 26 января (вс)
Время: 17:00
Место: ДК "Богатырский, 52" (Богатырский пр., д.52, к.1)

« Вернуться назад