Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Дома культуры Приморского культурного центра уходят на каникулы

19.03.2020

Уважаемые посетители!

В связи с введением в Санкт-Петербурге режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.20-20 № 127, Постановлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу № 2 от 16.03.2020 года, а также Распоряжением комитета по культуре Санкт-Петербурга №267 от 19.03.2020 относительно мер по по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в городе Санкт-Петербурге, мы вынуждены скорректировать свою работу!

С 20 марта 2020г. все подразделения Приморского культурного центра уходят на каникулы, приостанавливая приём посетителей! Это значит, что все клубные формирования вне зависимости от формы (бюджет/платные) временно приостанавливают свою деятельность в стенах ДК, также временно не проводятся культурно-массовые мероприятия - лекции, концерты, выставки, мастер-классы и т.д.

Однако мы будем продолжать работать для Вас в ОН-ЛАЙН режиме! Мастер-классы, лекции, встречи, работа кружков будут осуществляться в режиме ОН-ЛАЙН посредством социальных сетей ВК Домов культуры.

Ежедневно мы будем записывать и публиковать видеоуроки, вебинары и трансляции наших творческих мастер-классов в группах ВК Домов культуры. Это будут занятия всех возможных направлений от руководителей творческих студий: ДПИ, изобразительное искусство, вокального и хореографического направления и т.д.

Виртуально посетить занятия сможет любой желающий - видео будет доступно всем пользователям сети Интернет! Поэтому используйте это время каникул с пользой и открывайте для себя новые грани творчества!

Желаем Вам здоровья и творческих успехов!

« Вернуться назад