Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

В Петербурге стартует мемориальная онлайн-акция «Лента Памяти»

24.04.2020

С 8 по 10 мая 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет общегородская мемориальная акция «Лента памяти», приуроченная к торжественному празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводится в социальных сетях и на официальном сайте lentapamyati.ru.

Принять участие просто:
- расскажите военную историю членов своей семьи. Поделитесь видео или фото из семейного альбома с хэштегом #ЛентаПамяти;
- прочитайте стихи о войне. Загрузите видео в любую социальную сеть с хэштегом #СтихиПамяти;
- спойте песню о войне. Поделитесь видео с хэштегом #ПесниПамяти;

Все записанные видео направляются на электронную почту: lentapamyati-video@mail.ru для последующего размещения в социальных сетях, эфире телеканала «Санкт-Петербург» и на официальном портале «Ленты памяти».

8, 9 и 10 мая самые активные пользователи примут участие в Открытой Студии, где в прямом эфире смогут поздравить всех граждан с великим праздником Победы!

В каждой семье есть собственная история, связанная с Великой Отечественной войной, и мы должны передать эти священные знания новому поколению,  сделать его частью грандиозной истории Великой Победы. «Живем – значит, помним!». Этот девиз акции призван воодушевить и объединить людей всех возрастов в едином искреннем и очень верном порыве в памятные для каждого россиянина дни празднования Великой Победы!

www.instagram.com/lentapamyati
vk.com/public192892177
www.facebook.com/lentapamati

Информация предоставлена Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.

« Вернуться назад