Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем на онлайн встречу с актёром Вадимом Андреевым и обсуждение фильма "Баламут"

13.05.2020

В пятницу, 15 мая, в 18:00 приглашаем на онлайн встречу проекта диалогов о кино "Красный конь - сизый ёж". У нас в гостях будет Вадим Юрьевич Андреев, актёр театра, кино и дубляжа, сыгравший главную роль в фильме "Баламут". 

Впервые мы будем проводить диалоги о кино только в онлайн, без зрителей в нашем любимом кинозале Дома культуры "Богатырский, 52"! Поэтому очень ждём вас в нашем аккаунте в Инстаграм (https://instagram.com/pkcentr), где вы сможете пообщаться с нашим гостем, задать ему вопросы в прямом эфире. Запись трансляции мы выложим в группу ВК в 20:30!

А теперь немного о нашем госте и фильме, который мы с вами будем обсуждать.

В кино Вадим Юрьевич Андреев дебютировал главными ролями в картинах кинорежиссёра Владимира Рогового «Баламут» в 1978 и «У матросов нет вопросов» в 1980 году. После выхода "Баламута" в кино на Вадима Андреева обрушилась слава. Также Вадим Юрьевич сыграл во многих советских и российских фильмах и сериалах, среди которых: "Карнавал", "Отцы и деды", "Женатый холостяк", сериалы "Палач", "Шакал", "Под ливнем пуль", "Батальоны просят огня", "ТАСС уполномочен заявить…" и это лишь часть огромного списка фильмографии актёра.
Также вы можете посмотреть передачу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием Вадима Юрьевича Андреева на сайте телеканала "Россия" https://russia.tv/article/show/article_id/41812/

А теперь коротко расскажем о фильме "Баламут", который мы хотим с вами обсудить.

Выпускник сельской школы Пётр Горохов из деревни Дядьково приезжает в Москву поступать в престижный экономический вуз; это ему удаётся, хотя и буквально чудом. Впрочем, Петю всегда выручали случай и мистика. На фоне других студентов (в большинстве своём москвичей и жителей других больших городов) этот парень из провинции резко выделяется — и манерами, и выговором, и поведением. Привыкшего отстаивать свои принципы до конца Горохова прозвали Баламутом. И всё бы хорошо, но у него есть две проблемы — неразделённая любовь к темнокожей красавице с Кубы и английский язык.
В советском кинопрокате фильм "Баламут" посмотрели 39 300 000 человек.

Дата: 15 мая (пт)
Время: 18:00 (онлайн трансляция в Инстаграм instagram.com/pkcentr)
20:30 видеозапись в группе ВК

 

Количество мест НЕ ограничено! Запись не требуется!

« Вернуться назад