Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Флешмоб #ПетербургЭтоМы создаст гигантский коллаж ко Дню Города

24.05.2020

25 мая 2020 г. в Приморском районе стартует флешмоб «Петербург – это мы», посвящённый 317 годовщине основания Санкт-Петербурга. Жителям города предлагается разместить в социальных сетях свои фотографии на фоне любимых мест Петербурга, рассказать о значении города для них, тем самым, поздравив родной город с Днём рождения.

Свои фотографии пользователям, которые хотят принять участие в онлайн флешмобе, необходимо будет сопроводить хештегом #ПетербургЭтоМы. Собранные в рамках акции фотографии станут частью большой открытки, которая поздравит Петербург с Днём города. «Этой акцией мы хотим напомнить горожанам и тем, кто раньше посещал Петербург, какой это замечательный город, как мы гордимся им, его красотами и величием, - говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова. - У всех есть фотографии на фоне Невы, Петропавловской крепости, Эрмитажа и других городских достопримечательностей. И сейчас, когда оставаться дома для нас безопасней, мы хотим, чтобы каждый выложил на своей странице в социальной сети фотографии на фоне любимого города и признался в своей любви к Петербургу. Это будет лучший подарок от каждого из нас».

Акция будет проходить с 25 по 29 мая 2020г. Получившийся коллаж будет размещён в социальных сетях после завершения акции, все участники смогут отметить себя на этой открытке и стать частью поздравительного флешмоба ко Дню города.

Социальные сети организатора акции:

ВКонтакте - https://vk.com/pkcentr_ru

Инстаграм - https://www.instagram.com/pkcentr

« Вернуться назад