Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Акции ко Дню России

09.06.2020

12 июня мы будем праздновать День России. В преддверии праздника предлагаем вам принять участие во Всероссийских онлайн акциях и флешмобах!

Акция #ОкнаРоссии
С 5 по 12 июня вы можете украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, с помощью красок, наклеек, трафаретов. Получившиеся украшения окон выкладывайте в соцсети с хештегами акции #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия

Онлайн-флешмоб «Россия в объективе»
Для участия с 8 по 14 июня опубликуйте у себя на странице три фотографии любимого места в России и расскажите, почему вам это место дорого. Выложите на своей страничке с хештегом #Россиявобъективе

Челлендж #РусскиеРифмы #РусскоеСлово
А чье творчество нравится вам больше всего? А.С. Пушкина, Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого или, может, С.А. Есенина? Расскажите об этом всей России. До 12 июня запишите видео, на котором вы цитируете русских классиков, в посте укажите название и автора произведения, а также регион и населенный пункт, где вы живёте. Опубликуйте пост в социальных сетях с хештегами акции #РусскиеРифмы #РусскоеСлово.

Флешмоб #МыРоссия
Участники флешмоба исполнят государственный гимн в честь Дня России. Чтобы присоединиться к акции: запишите видео, на котором вы поёте гимн России, опубликуйте видео во ВКонтакте или Instagram, укажите в публикации хештеги #МыРоссия #МыВместе.

Всероссийская акция #РисуюРоссию
Всей семьей создайте совместный рисунок о том, кем вы видите себя в России будущего. С 8 по 14 июня выложите рисунок у себя на странице в социальных сетях с хештегами #РисуюРоссию.

« Вернуться назад