Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Электронная запись в студии Домов культуры начнётся 17 августа

16.06.2020

17 августа 2020г. откроется электронная запись в студии Домов культуры Приморского культурного центра на 2020/2021 творческий сезон. Записаться в творческие коллективы можно будет удалённо без личного присутствия в ДК. Запись будут вести руководители студий при помощи гугл-формы. Вся информация и ссылки на электронные документы для записи будут размещены после 3 августа на сайте pkcentr.ru и в социальных сетях Приморского культурного центра. 

Для предварительной записи необходимо будет заполнить информацию о себе в электронном виде. В течение двух недель заявки будут обработаны и сформирован список записавшихся. 

Приём в клубные формирования будет производиться на очных родительских собраниях/просмотрах, которые пройдут в Домах культуры в конце августа. Присутствие на собрании обязательно для заполнения заявлений или договоров (для платных КФ). 

Даты и время родительских собраний будут определены для каждой студии индивидуально. Записавшихся оповестят руководители студий, а также информация будет размещена на сайте.

« Вернуться назад