Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Как стать приёмными родителями расскажут в День семьи, любви и верности

05.07.2020

С 3 по 8 июля 2020 года Приморский культурный центр проведёт очередную онлайн акцию «Мечта большого человека», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. На этот раз совместно с благотворительными фондами «Петербургские родители» и «Дети ждут» в течение недели будет публиковаться полезная информация для тех, кто хочет стать приёмными родителями, а также анкеты детей из детских домов, которые нуждаются в семье и ждут усыновления.

Акция станет продолжением первого одноимённого благотворительного проекта, который проходил в июне накануне Дня защиты детей и помог собрать подарки для детей из детских домов, находящихся в больницах Санкт-Петербурга.

«Накануне Дня семьи мы хотим попытаться внести свой вклад в осуществление мечты детей-сирот обрести любящую семью. Поэтому мы решили затронуть эту тему и рассказать о том, что стать приёмными родителями – это большое счастье и почётная миссия», – говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова.

В завершении акции 8 июля в 18:00 в социальных сетях Приморского культурного центра выйдет видео-сюжет «Мечта большого человека» с представителем фондов «Петербургские родители» и «Дети ждут» Александрой Рыженковой, которая расскажет о том, как стать приёмными родителями, как подготовиться к этому важному шагу и сделать первые шаги. Также гостья расскажет о том, какую работу проводит фонд для помощи молодым мамам, чтобы не допустить отказа от детей.

Социальные сети организатора:
ВКонтакте https://vk.com/pkcentr_ru
Инстаграм https://www.instagram.com/pkcentr/

« Вернуться назад