Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Мероприятие ко Дню память погибших в годы Первой мировой войны будут транслировать онлайн

29.07.2020

30 июля 2020 года в 12:00 Приморский культурный центр проведёт онлайн трансляцию торжественной церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню памяти жертв Первой мировой войны, которая будет проходить в сквере имени Льва Мациевича.

В этот день прозвучат стихи, посвящённые Первой мировой войне, к стеле и памятной плите, установленным в центре сквера в память обо всех погибших на Комендантском аэродроме авиаторах, понесут цветы.

Увидеть церемонию сможет любой желающий пользователь сети, присоединившись к прямой трансляции, которая начнётся в 12:00 в группе ВКонтакте Приморского культурного центра (https://vk.com/pkcentr_ru).

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов, отмечается ежегодно 1 августа. Этот день известен также как День памяти жертв мировой войны - это памятная дата, появившаяся в перечне памятных дат России в декабре 2012 года. Война 1914 года является одной из самых кровопролитных, унесших миллионы жизней. В этот день проходят траурные мероприятия и панихиды.

« Вернуться назад