Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Первый выпуск проекта "Приморское утро". Видео

03.08.2020

Приморский культурный центр запустил новый проект "Приморское утро", который призван стать навигатором по Приморскому району, его достопримечательностям и развлечениям.

Каждую неделю ведущие Ксения Перевощикова, Александр Воронков и Павел Мясников будут рассказывать о том, куда пойти и что посмотреть в Приморском районе. Из выпусков можно будет узнать, где покататься на лошадях и где находится станция сап-серфинга, как приготовить вкусный ужин по рецептами от шеф-поваров известных ресторанов, какие достопримечательности и фестивали посетить в выходные, где можно погулять и хорошо провести время с друзьями, семьей или наедине с самим собой.

03.08 - ПЕРВЫЙ ВЫПУСК. ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН

Пляжный сезон открыт. В социальных сетях то и дело мелькают счастливые лица друзей на фоне моря, а вы здесь в Петербурге? В первой серии проекта "Приморское утро" вы познакомитесь с ведущими - Ксенией Перевощиковой, Александром Воронковым и Павлом Мясниковым, которые станут вашими проводниками по Приморскому району. Вы узнаете как отдохнуть на море не выезжая за пределы Приморского района, побываете в парке 300-летия Санкт-Петербурга, парке "Озеро Долгое", на берегу Финского залива в посёлке Лисий Нос на пляже "Морские дубки".

 

« Вернуться назад