Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

«Летний кубок чистоты» пройдёт в Петербурге 29 августа

14.08.2020

29 августа 2020г. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и межрегиональная общественная организация «Чистые игры» проведут молодежный экологический турнир «Летний Кубок Чистоты» (далее – турнир). Цель турнира — развитие интереса петербуржцев к участию в социально значимых экологических проектах и процессу раздельного сбора мусора. В рамках турнира будет организовано 35 точек не менее чем в восьми районах Санкт-Петербурга. Собранные отходы будут утилизированы, в том числе посредством вторичной переработки. Участие в турнире бесплатное для всех возрастных категорий.

Участники стартуют в разное время, в разных местах, индивидуально или максимум с семьей. Цель остается прежней - очистить город от мусора. Для участия необходимо зарегистрироваться командой из 1 человека или семьей на сайте cleangames.ru.

Чистые Игры — соревнования по сбору и сортировке мусора. В ходе игры команды стараются заработать как можно больше баллов. Всем участникам экологических соревнований будет предоставлен необходимый для уборки инвентарь.

С учетом действующих ограничений, предусмотренных санитарно-эпидемиологическими требованиями СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», проведение экологических соревнований в децентрализованном формате, с возможностью командного участия до четырех человек,
согласованы Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу официальным письмом от 03.08.2020 No 78-00-05/45-25545-2020.

 

« Вернуться назад