Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

День флага России прошёл в Приморском районе. Фотоотчёт

28.08.2020

22 августа 2020г. в Приморском районе прошёл праздник "День Флага", который начался у администрации района концертом. Перед зрителями выступили артисты - духовой оркестр, вокальные и танцевальные коллективы, а также шоу с флагами. Завершился праздник велопробегом, организованным Центром спорта Приморского района. В нем приняли участие более 600 человек.

На старте участники пошли процедуру термометрии, получили средства индивидуальной защиты - перчатки и маски, а также памятные подарки - флажки и велосипедные фонарики.

Протяженность маршрута велопробега составила 9,5 км. Стартовали участники от здания администрации Приморского района на улице ул. Савушкина, д.83, затем через Планерную улицу выехали на  улицу Оптиков, свернули на Мебельный проезд и через Мебельную улицу выехали на Шуваловский проспект, затем повернули на улицу Оптиков, выехали на Яхтенную улицу и прибыли к финальной точке маршрута на Богатырском проспекте, д.44.

На финише участников ждала лотерея с ценными призами. В лотерее разыгрывались велокомпьютеры, спортивные часы, рюкзаки, сертификаты на различные суммы в веломагазин, сертификаты на посещение аквапарка и веревочного парка.

"Приморская восьмерка" - традиционный велопробег, который проходит уже в 7-й раз. С каждым годом он набирает популярность и в нем принимает участие все больше людей.

День Государственного флага Российской Федерации - официально установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации - «национальному триколору».

 

День флага 2020

« Вернуться назад