Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Фотовыставка ко Дню пожилого человека открылась в Приморском культурном центре

01.10.2020

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Приморский культурный центр совместно с Модельным агентством GoldenAge подготовил фотовыставку, которая призвана продемонстрировать красоту людей в любом возрасте. Фотовыставка пройдёт в формате онлайн, а также фотографии будут размещены в ДК "Богатырский, 52" и ДК "Лисий Нос" с 1 по 9 октября.

Моделям на фотографиях - 55, 60, 70 - и все они красивы! Естественная красота, индивидуальность, блеск в глазах и любовь к жизни объединяет всех моделей проекта.

Период жизни после 50-60 лет ассоциируется у окружающих со словами «старость», «слабость», «одиночество». Основательницы агентства Golden Age Анна Мушнина и Виктория Филюрина решили бороться с этими убеждениями и создали уникальное модельное агентство для людей старше 50 лет!

Они считают, что и в 50+, и в 60+, и даже в 80+ женщины и мужчины прекрасны. Они многое знают, но готовы учиться новому, несмотря на свой возраст. Они не считают, сколько лет им осталось, а живут ярко и насыщенно здесь и сейчас.

«Их глаза горят любовью к жизни, к людям и к себе. Одним взглядом они могут поведать целую историю. Мне хочется раскрыть новый образ людей в возрасте: без рамок и границ. Рассказать, что жизнь после пятидесяти – это индивидуальность, мудрость, понимание, своя уникальная красота. Люди – как деревья: с возрастом становятся только интереснее», – говорит Анна Мушнина.

Фотографии предоставлены модельным агентством Golden Age
Фотограф – Анна Мушнина

Альбом фотовыставки: https://vk.com/album-171596754_273590069

01.10.20_Фотовыставка ко Дню пожилого человека

« Вернуться назад