Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем на онлайн встречу "Завтрак с писателем"

22.10.2020

В воскресенье, 25 октября 2020г., в 12:00 приглашаем на очередную творческую встречу "Завтрак с писателем"! На этот раз вы познакомитесь с одним из самых издаваемых авторов для детей - Ириной Зартайской.
Мы поговорим с Ириной о творчестве, любимых книгах, мечтах и, конечно, невероятных задумках и идеях, без которых Ирина не может жить.

Смотрите нас онлайн в соцсетях ВК и Инстаграм. Задавайте свои вопросы в ВК под постом: https://vk.com/wall-161222642_711 или в прямом эфире 25 октября и мы обязательно озвучим их во время трансляции!

"Пряник и вареник", "Все бабушки умеют летать", "Бриошь: новогодняя история", "Куда идет снег?", "Океаны между нами", "Когда медведь влюблен", "Истории для юных бунтарок" - это лишь малая часть книг петербургского автора.

Ирина окончила факультет теории и истории искусства Санкт-Петербургского академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина по специальности искусствовед. С 2006 года работает в Санкт-Петербургском Музее театрального и музыкального искусства в научно-экспозиционном отделе

<div>
			<a class=

« Вернуться назад