Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Приглашаем в ДК "Богатырский, 36" на выставку «Радость творчества»

23.10.2020

22 октября 2020г. в Доме культуры "Богатырский, 36" состоялось открытие персональной выставки художницы Нины Николаевны Киселёвой «Радость творчества». Заниматься в клубе любителей живописи «Радуга» под руководством Любови Афанасьевны Сухочёвой Нина Николаевна начала три года назад и вот сегодня открылась её первая персональная выставка.

Название выставки неслучайно, ведь взглянув на картины, представленные на выставке, ты словно чувствуешь запах моря, цветов или даже цветущей сакуры. Все это и вдохновляет, и радует, и вызывает восторг. Приходите и убедитесь в этом сами!

Нина Николаевна родилась в Ленинграде и вся её жизнь связана с этим прекрасным городом. Сначала блокада, эвакуация, затем возвращение домой – в любимый Ленинград. После войны, одновременно с учебой в техникуме, она работала на фабрике «Большевичка». А в 37 лет решила круто поменять свою жизнь и поступила в Ленинградский педагогический институт им. А.И. Герцена. Почти двадцать пять лет Нина Николаевна посвятила педагогической деятельности и работе с детьми. Только выйдя на пенсию, нашлось время для себя.

Выставка будет доступна для посещения в ДК "Богатырский, 36" (Богатырский пр., д. 36, к.1) каждый день с 10:00 до 20:00 до 30 ноября включительно.

Вход свободный!

 

« Вернуться назад